Дата и время
Последние темы
» Будующие сайта SPORT-PROGNOZ!автор Tajger Вс 24 Дек 2017, 20:56
» Фэнтези-турнир "Десятка".Обсуждаем регламент нового сезона!
автор Tajger Чт 21 Дек 2017, 15:59
» Возможный переезд сайта!
автор Tajger Ср 20 Дек 2017, 18:59
» ТП "FОRМULА 1": ~РЕЗУЛЬТАТЫ+РЕЙТИНГ~
автор alegem Пн 27 Ноя 2017, 11:24
» ТП "FОRМULА 1": Прогнозы
автор Ordaz Вс 26 Ноя 2017, 13:40
» ТП "FОRМULА 1": ===Вопросы и обсуждения турнира===
автор Сергулис Пт 20 Окт 2017, 23:00
» Море смеха и позитива!
автор NavMag Вт 05 Сен 2017, 21:00
» Новости с футбольных полей
автор Sava46 Чт 10 Авг 2017, 08:14
» Фэнтези-турнир "WTA/ATP: ©Вопросы и обсуждения турнира©
автор alegem Ср 26 Июл 2017, 17:01
» ПОЗДРАВЛЕНИЯ
автор Satyr Вт 25 Июл 2017, 23:13
» Фэнтези-турнир "АТP-2017": ~ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ~
автор Olga_B Вс 16 Июл 2017, 18:36
» Фэнтези-турнир "WTA-2017": ~ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ~
автор Olga_B Сб 15 Июл 2017, 18:17
» Беседка
автор Sava46 Вс 09 Июл 2017, 21:01
» Истории, которые пронзают душу...
автор Sava46 Пт 07 Июл 2017, 19:03
» ®Результаты и Рейтинг участников®
автор Sava46 Пн 03 Июл 2017, 21:29
» ТП "Наш Большой Футбольный Июньский Турнир":===Обсуждения турнира===
автор Olga_B Пн 03 Июл 2017, 11:14
» Фэнтези-турнир "WTA+ATP": ~Wimbledon - 2017 (Men)~
автор Сан_Саныч Пн 03 Июл 2017, 08:36
» Фэнтези-турнир "WTA+ATP": ~Wimbledon - 2017 (Women)~
автор Сан_Саныч Пн 03 Июл 2017, 08:29
» Финал и матч за 3-е место КК-2017
автор 2LOOP Вс 02 Июл 2017, 10:48
» Финал
автор 2LOOP Пт 30 Июн 2017, 18:04
» Полуфиналы КК-2017
автор milan12a Пт 30 Июн 2017, 00:13
» Полуфинал
автор 2LOOP Вт 27 Июн 2017, 17:49
» ~10-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор 2LOOP Вс 25 Июн 2017, 13:29
» ~9-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Сб 24 Июн 2017, 16:06
» ~8-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор alegem Пт 23 Июн 2017, 18:29
» ~7-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор milan12a Чт 22 Июн 2017, 13:57
» ~6-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сан_Саныч Ср 21 Июн 2017, 11:57
» ~5-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор 2LOOP Вт 20 Июн 2017, 18:01
» ~4-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Пн 19 Июн 2017, 17:55
» ~3-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Вс 18 Июн 2017, 17:44
Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
Страница 1 из 1 • Поделиться
Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
Дата: 22.02.2017 12:00! (за киевским временем)
Старт-лист:
1 STALDER Sebastian SUI 1998 (год рождения)
2 KHALILI Said Karimulla RUS 1998
3 DZEKOVIC Denis SRB 2000
4 HARJULA Tuomas FIN 1998
5 TELEN Serhiy UKR 1998
6 OTTINGER Lukas SVK 1999
7 CLAUDE Emilien FRA 1999
8 CISAR Alex SLO 2000
9 GRANDBOIS Leo CAN 1999
10 STOYANOV Kristiyan BUL 1998
11 BUTA Florin-Catalin ROU 1998
12 TSIURYN Kiryl BLR 1998
13 PANCERZ Przemyslaw POL 1998
14 RIETHMUELLER Danilo GER 1999
15 ALALMA Okan TUR 1999
16 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR 1998
17 STVRTECKY Jakub CZE 1998
18 ERIC Strahinja BIH 2000
19 BANYS Linas LTU 1998
20 CERVENKA Vaclav USA 1999
21 SJOKVIST Henning SWE 1998
22 BALODIS Rudis LAT 1999
23 OBERHAUSER Magnus AUT 1998
24 VUDVUD Nicolae MDA 1999
25 NEUHAUS Will AUS 1999
26 BRAUNHOFER Patrick ITA 1998
27 JONES Louis NZL 2000
28 HELDNA Robert EST 1999
29 PUSHKAREV Roman KAZ 2000
30 DIELEN Pjotr Karel A BEL 2000
31 VARGA Balint HUN 1998
32 GYALLAI Mate HUN 2000
33 MUNTEANU Daniel ROU 1998
34 FILIP Wojciech POL 1999
35 CHRISTILLE Cedric ITA 1999
36 ROMANOV Nikita LTU 1999
37 MARTINS Lucas BRA 1998
38 SKEPS Alvis LAT 1998
39 VELCHEV Petar BUL 1998
40 MACKELS Marek BEL 1999
41 PLANKO Lovro SLO 2001
42 STULIK Dominik CZE 1998
43 SOERUM Vebjoern NOR 1998
44 HARTWEG Niklas SUI 2000
45 AOLAID Marten EST 1999
46 PONOMARENKO Oleksandr UKR 1998
47 PEARSON Jacob USA 1998
48 HUBAC Samuel SVK 1999
49 RUNNALLS Adam CAN 1998
50 SENDREA Egor MDA 2000
51 MIAKONKII Aleksandr RUS 1998
52 ATAS Adem TUR 1999
53 UNTERWEGER Dominic AUT 1999
54 PANTTILA Santtu FIN 2000
55 AUSEYENKA Ilya BLR 1998
56 RODUNER Dionis KAZ 2000
57 BEXELIUS Hampus SWE 1999
58 KOLL Jurgen EST 1998
59 DUICU Adelin Miodrag ROU 1999
60 BRANDT Victor SWE 1999
61 MACKINE Jokubas LTU 2000
62 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1998
63 HECHENBERGER Andreas AUT 2000
64 KIREYEV Vladislav KAZ 2000
65 FAVRE Robin SUI 1998
66 SLAVENS Kristers LAT 1999
67 TUMLER Peter ITA 1998
68 BIRO Balint HUN 2000
69 MIKYSKA Tomas CZE 2000
70 MATSKEVICH Aliaksandr BLR 1998
71 DE RIDDER Tim BEL 1999
72 HULSMAN Thomas CAN 1999
73 ROMANCHYCH Vladyslav UKR 2000
74 NAGLIC Luka SLO 1998
75 KILBY Alexander USA 1998
76 SKORUSA Wojciech POL 1998
77 YAVRIYSKI Borislav BUL 1998
78 NOVOPASHIN Ilia RUS 1998
79 PAVLAK Miroslav SVK 1998
80 DEMIR Cihad TUR 1999
81 INVENIUS Otto FIN 2000
82 FOMIN Maksim LTU 2000
83 DELDESH Dastan KAZ 1998
84 FRAVI Laurin SUI 1999
85 JANSSON SAADIO Sebastian SWE 1999
86 LEPEN Matej SVK 1998
87 PARFENOV Stepan RUS 1998
88 KREITZ Robert CAN 1998
89 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1998
90 GONTEL Kevin ITA 1999
91 DALECKIS Dzintars LAT 1998
92 DEMYDENKO Vitalii UKR 1999
93 UNT Mihkel EST 1998
94 COLTEA George Marian ROU 2000
95 DEBELJAK Blaz SLO 1999
96 BEAUVAIS Cesar BEL 2000
97 NEUMANN Michal POL 1998
98 NIELSEN Camren USA 1999
99 ORTNER Markus AUT 1999
100 BJOERNDALEN Dag Sander NOR 1998
101 VOLEK David CZE 1999
Старт-лист:
1 STALDER Sebastian SUI 1998 (год рождения)
2 KHALILI Said Karimulla RUS 1998
3 DZEKOVIC Denis SRB 2000
4 HARJULA Tuomas FIN 1998
5 TELEN Serhiy UKR 1998
6 OTTINGER Lukas SVK 1999
7 CLAUDE Emilien FRA 1999
8 CISAR Alex SLO 2000
9 GRANDBOIS Leo CAN 1999
10 STOYANOV Kristiyan BUL 1998
11 BUTA Florin-Catalin ROU 1998
12 TSIURYN Kiryl BLR 1998
13 PANCERZ Przemyslaw POL 1998
14 RIETHMUELLER Danilo GER 1999
15 ALALMA Okan TUR 1999
16 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR 1998
17 STVRTECKY Jakub CZE 1998
18 ERIC Strahinja BIH 2000
19 BANYS Linas LTU 1998
20 CERVENKA Vaclav USA 1999
21 SJOKVIST Henning SWE 1998
22 BALODIS Rudis LAT 1999
23 OBERHAUSER Magnus AUT 1998
24 VUDVUD Nicolae MDA 1999
25 NEUHAUS Will AUS 1999
26 BRAUNHOFER Patrick ITA 1998
27 JONES Louis NZL 2000
28 HELDNA Robert EST 1999
29 PUSHKAREV Roman KAZ 2000
30 DIELEN Pjotr Karel A BEL 2000
31 VARGA Balint HUN 1998
32 GYALLAI Mate HUN 2000
33 MUNTEANU Daniel ROU 1998
34 FILIP Wojciech POL 1999
35 CHRISTILLE Cedric ITA 1999
36 ROMANOV Nikita LTU 1999
37 MARTINS Lucas BRA 1998
38 SKEPS Alvis LAT 1998
39 VELCHEV Petar BUL 1998
40 MACKELS Marek BEL 1999
41 PLANKO Lovro SLO 2001
42 STULIK Dominik CZE 1998
43 SOERUM Vebjoern NOR 1998
44 HARTWEG Niklas SUI 2000
45 AOLAID Marten EST 1999
46 PONOMARENKO Oleksandr UKR 1998
47 PEARSON Jacob USA 1998
48 HUBAC Samuel SVK 1999
49 RUNNALLS Adam CAN 1998
50 SENDREA Egor MDA 2000
51 MIAKONKII Aleksandr RUS 1998
52 ATAS Adem TUR 1999
53 UNTERWEGER Dominic AUT 1999
54 PANTTILA Santtu FIN 2000
55 AUSEYENKA Ilya BLR 1998
56 RODUNER Dionis KAZ 2000
57 BEXELIUS Hampus SWE 1999
58 KOLL Jurgen EST 1998
59 DUICU Adelin Miodrag ROU 1999
60 BRANDT Victor SWE 1999
61 MACKINE Jokubas LTU 2000
62 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1998
63 HECHENBERGER Andreas AUT 2000
64 KIREYEV Vladislav KAZ 2000
65 FAVRE Robin SUI 1998
66 SLAVENS Kristers LAT 1999
67 TUMLER Peter ITA 1998
68 BIRO Balint HUN 2000
69 MIKYSKA Tomas CZE 2000
70 MATSKEVICH Aliaksandr BLR 1998
71 DE RIDDER Tim BEL 1999
72 HULSMAN Thomas CAN 1999
73 ROMANCHYCH Vladyslav UKR 2000
74 NAGLIC Luka SLO 1998
75 KILBY Alexander USA 1998
76 SKORUSA Wojciech POL 1998
77 YAVRIYSKI Borislav BUL 1998
78 NOVOPASHIN Ilia RUS 1998
79 PAVLAK Miroslav SVK 1998
80 DEMIR Cihad TUR 1999
81 INVENIUS Otto FIN 2000
82 FOMIN Maksim LTU 2000
83 DELDESH Dastan KAZ 1998
84 FRAVI Laurin SUI 1999
85 JANSSON SAADIO Sebastian SWE 1999
86 LEPEN Matej SVK 1998
87 PARFENOV Stepan RUS 1998
88 KREITZ Robert CAN 1998
89 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1998
90 GONTEL Kevin ITA 1999
91 DALECKIS Dzintars LAT 1998
92 DEMYDENKO Vitalii UKR 1999
93 UNT Mihkel EST 1998
94 COLTEA George Marian ROU 2000
95 DEBELJAK Blaz SLO 1999
96 BEAUVAIS Cesar BEL 2000
97 NEUMANN Michal POL 1998
98 NIELSEN Camren USA 1999
99 ORTNER Markus AUT 1999
100 BJOERNDALEN Dag Sander NOR 1998
101 VOLEK David CZE 1999
Re: Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
1. Эмильен Клод
2. Сиверт Гутторм Баккен
3. Саид Каримулла Халили
4. Патрик Браунхофер
5. Данило Рейтмюллер
6. Сергей Телень
7. Якуб Ствртецки
8. Александр Мяконький
9. KROGSAETER Joergen Brendengen
10. Петер Тумлер
2. Сиверт Гутторм Баккен
3. Саид Каримулла Халили
4. Патрик Браунхофер
5. Данило Рейтмюллер
6. Сергей Телень
7. Якуб Ствртецки
8. Александр Мяконький
9. KROGSAETER Joergen Brendengen
10. Петер Тумлер
Сергій(Дериземля)- Знаток
- Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Re: Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
1 MIAKONKII Aleksandr RUS
2 CLAUDE Emilien FRA
3 BRAUNHOFER Patrick ITA
4 BJOERNDALEN Dag Sander NOR
5 RIETHMUELLER Danilo GER
6 STVRTECKY Jakub CZE
7 KHALILI Said Karimulla RUS
8 TSIURYN Kiryl BLR
9 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR
10 PARFENOV Stepan RUS
2 CLAUDE Emilien FRA
3 BRAUNHOFER Patrick ITA
4 BJOERNDALEN Dag Sander NOR
5 RIETHMUELLER Danilo GER
6 STVRTECKY Jakub CZE
7 KHALILI Said Karimulla RUS
8 TSIURYN Kiryl BLR
9 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR
10 PARFENOV Stepan RUS
DarthAL- Знаток
- Очки : 20
Сообщения : 225
Репутация : 6
Дата регистрации : 2016-12-27
Возраст : 30
Откуда : РФ, Иркутская область, Иркутск
Re: Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
1. CLAUDE Emilien
2. BJOERNDALEN Dag Sander
3. MIAKONKII Aleksandr
4. RIETHMUELLER Danilo
5. KROGSAETER Joergen Brendengen
6. STVRTECKY Jakub
7. NOVOPASHIN Ilia
8. PARFENOV Stepan
9. BRAUNHOFER Patrick
10. KHALILI Said Karimulla
2. BJOERNDALEN Dag Sander
3. MIAKONKII Aleksandr
4. RIETHMUELLER Danilo
5. KROGSAETER Joergen Brendengen
6. STVRTECKY Jakub
7. NOVOPASHIN Ilia
8. PARFENOV Stepan
9. BRAUNHOFER Patrick
10. KHALILI Said Karimulla
Satyr- Знаток
- Очки : 89
Сообщения : 274
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 41
Откуда : Львів
Re: Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
1.CLAUDE Emilien FRA
2.TELEN Serhiy UKR
3.MATSKEVICH Aliaksandr BLR
4.PONOMARENKO Oleksandr UKR
5.KHALILI Said Karimulla RUS
6.GRANDBOIS Leo CAN
7.RIETHMUELLER Danilo GER
8.KROGSAETER Joergen Brendengen NOR
9.NOVOPASHIN Ilia RUS
10.BJOERNDALEN Dag Sander NOR
2.TELEN Serhiy UKR
3.MATSKEVICH Aliaksandr BLR
4.PONOMARENKO Oleksandr UKR
5.KHALILI Said Karimulla RUS
6.GRANDBOIS Leo CAN
7.RIETHMUELLER Danilo GER
8.KROGSAETER Joergen Brendengen NOR
9.NOVOPASHIN Ilia RUS
10.BJOERNDALEN Dag Sander NOR
Awrora- Модератор
- Очки : 7
Сообщения : 82
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-12-20
Возраст : 33
Re: Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
1. Э. Клод
2. А. Мягонький
3. Д. Бьорндален
4. С. Халили
5. А. Оттингер
6. С. Телень
7. С. Баккен
8. И. Новопашин
9. П. Браунхофер
10. М. Оберхаузер
2. А. Мягонький
3. Д. Бьорндален
4. С. Халили
5. А. Оттингер
6. С. Телень
7. С. Баккен
8. И. Новопашин
9. П. Браунхофер
10. М. Оберхаузер
Сегун 8492- Фанат
- Очки : 0
Сообщения : 67
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-02-09
Возраст : 51
Откуда : Курск
Re: Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
1) RIETHMUELLER Danilo GER
2) BAKKEN Sivert Guttorm NOR
3) CLAUDE Emilien FRA
4) BRAUNHOFER Patrick ITA
5) KHALILI Said Karimulla RUS
6) STALDER Sebastian SUI
7) CISAR Alex SLO
8) CERVENKA Vaclav USA
9) TUMLER Peter ITA
10) OBERHAUSER Magnus AUT
2) BAKKEN Sivert Guttorm NOR
3) CLAUDE Emilien FRA
4) BRAUNHOFER Patrick ITA
5) KHALILI Said Karimulla RUS
6) STALDER Sebastian SUI
7) CISAR Alex SLO
8) CERVENKA Vaclav USA
9) TUMLER Peter ITA
10) OBERHAUSER Magnus AUT
Siegfried- Дебютант
- Очки : 0
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-22
Откуда : Запорожье, Украина
Re: Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юноши)•••••
1.Эмельен Клод
2.RIETHMUELLER Danilo
3.MIAKONKII Aleksandr
4.KHALILI Said Karimulla
5.NOVOPASHIN Ilia
6.PARFENOV Stepan
7.KROGSAETER Joergen Brendengen
8.SOERUM Vebjoern
9.BAKKEN Sivert Guttorm
10.BJOERNDALEN Dag Sander
2.RIETHMUELLER Danilo
3.MIAKONKII Aleksandr
4.KHALILI Said Karimulla
5.NOVOPASHIN Ilia
6.PARFENOV Stepan
7.KROGSAETER Joergen Brendengen
8.SOERUM Vebjoern
9.BAKKEN Sivert Guttorm
10.BJOERNDALEN Dag Sander
Сергій(Дериземля)- Знаток
- Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Похожие темы
» Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Юноши)•••••
» Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Девушки)•••••
» Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юниоры)•••••
» Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юниорки)•••••
» Junior World Championship: •••••ЭСТАФЕТА(Юноши)•••••
» Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Девушки)•••••
» Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юниоры)•••••
» Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Юниорки)•••••
» Junior World Championship: •••••ЭСТАФЕТА(Юноши)•••••
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения