SPORT-PROGNOZ


Join the forum, it's quick and easy

SPORT-PROGNOZ
SPORT-PROGNOZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дата и время
Последние темы
» Будующие сайта SPORT-PROGNOZ!
автор Tajger Вс 24 Дек 2017, 20:56

» Фэнтези-турнир "Десятка".Обсуждаем регламент нового сезона!
автор Tajger Чт 21 Дек 2017, 15:59

» Возможный переезд сайта!
автор Tajger Ср 20 Дек 2017, 18:59

» ТП "FОRМULА 1": ~РЕЗУЛЬТАТЫ+РЕЙТИНГ~
автор alegem Пн 27 Ноя 2017, 11:24

» ТП "FОRМULА 1": Прогнозы
автор Ordaz Вс 26 Ноя 2017, 13:40

» ТП "FОRМULА 1": ===Вопросы и обсуждения турнира===
автор Сергулис Пт 20 Окт 2017, 23:00

» Море смеха и позитива!
автор NavMag Вт 05 Сен 2017, 21:00

» Новости с футбольных полей
автор Sava46 Чт 10 Авг 2017, 08:14

» Фэнтези-турнир "WTA/ATP: ©Вопросы и обсуждения турнира©
автор alegem Ср 26 Июл 2017, 17:01

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ
автор Satyr Вт 25 Июл 2017, 23:13

» Фэнтези-турнир "АТP-2017": ~ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ~
автор Olga_B Вс 16 Июл 2017, 18:36

» Фэнтези-турнир "WTA-2017": ~ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ~
автор Olga_B Сб 15 Июл 2017, 18:17

» Беседка
автор Sava46 Вс 09 Июл 2017, 21:01

» Истории, которые пронзают душу...
автор Sava46 Пт 07 Июл 2017, 19:03

» ®Результаты и Рейтинг участников®
автор Sava46 Пн 03 Июл 2017, 21:29

» ТП "Наш Большой Футбольный Июньский Турнир":===Обсуждения турнира===
автор Olga_B Пн 03 Июл 2017, 11:14

» Фэнтези-турнир "WTA+ATP": ~Wimbledon - 2017 (Men)~
автор Сан_Саныч Пн 03 Июл 2017, 08:36

» Фэнтези-турнир "WTA+ATP": ~Wimbledon - 2017 (Women)~
автор Сан_Саныч Пн 03 Июл 2017, 08:29

» Финал и матч за 3-е место КК-2017
автор 2LOOP Вс 02 Июл 2017, 10:48

» Финал
автор 2LOOP Пт 30 Июн 2017, 18:04

» Полуфиналы КК-2017
автор milan12a Пт 30 Июн 2017, 00:13

» Полуфинал
автор 2LOOP Вт 27 Июн 2017, 17:49

» ~10-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор 2LOOP Вс 25 Июн 2017, 13:29

» ~9-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Сб 24 Июн 2017, 16:06

» ~8-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор alegem Пт 23 Июн 2017, 18:29

» ~7-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор milan12a Чт 22 Июн 2017, 13:57

» ~6-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сан_Саныч Ср 21 Июн 2017, 11:57

» ~5-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор 2LOOP Вт 20 Июн 2017, 18:01

» ~4-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Пн 19 Июн 2017, 17:55

» ~3-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Вс 18 Июн 2017, 17:44

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Друзья
Самые активные пользователи
Tajger (1352)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
Ella (922)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
Сергулис (636)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
Sava46 (622)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
And1713 (467)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
ReneSasha (319)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
Olga_B (317)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
Сан_Саныч (308)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
karhu (305)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 
Satyr (274)
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcapФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Voting_barФэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 


Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вы поддерживаете включение в регламент пункта Страховка?

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcap36%Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 36% 
[ 5 ]
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_lcap64%Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Vote_rcap 64% 
[ 9 ]
 
Всего проголосовало : 14
 
 
Опрос закрыт

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Сергій(Дериземля) Вс 22 Янв 2017, 18:26

2LOOP пишет:

Хоть дви сэкунды... правила есть правила!

Я нічого не знав і не бачив. 1-2 хв нічого не вирішують
Сергій(Дериземля)
Сергій(Дериземля)
Знаток
Знаток

Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9042689


Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Сергій(Дериземля) Вс 22 Янв 2017, 18:45

2LOOP пишет:

Хоть дви сэкунды... правила есть правила!

5.Форс-мажор
5.1 В спорных ситуациях организатор оставляет за собой право принимать решение на своё усмотрение;

Якщо не помиляюсь, то біатлоністи навіть до першої відсічки не доїхали, а прогноз уже був поставлений
Сергій(Дериземля)
Сергій(Дериземля)
Знаток
Знаток

Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9042689


Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор 2LOOP Вс 22 Янв 2017, 19:03

Ставка после дедлайна.
К чему твои посты не пойму.
Если Виталик примет твои ставки, то не вижу смысла продолжать дальше играть.
Так что смирись с правилами)
2LOOP
2LOOP
Знаток
Знаток

Очки : 243
Сообщения : 180
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-12-28
Возраст : 42
Откуда : Луганск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Tajger Вс 22 Янв 2017, 19:42

Прогноз будет засчитан, но за опоздание участник получает штраф -50 очков!
В данном случае никакого преимущества он не получил и я не буду ломать для него турнир, тем более, что на многих спортивных ресурсах организаторы идут на встречу участникам и принимают прогнозы с минимальным опозданием!
На этом вопрос закрыт и все последующие сообщения на эту тему будут удалятся!
trd
Tajger
Tajger
Admin
Admin

Очки : 17
Сообщения : 1352
Репутация : 174
Дата регистрации : 2016-11-28
Возраст : 36
Откуда : Украина/Волынь
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9041382


https://sport-prognoz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Сергій(Дериземля) Вс 22 Янв 2017, 19:45

Tajger пишет:Прогноз будет засчитан, но за опоздание участник получает штраф -50 очков!
В данном случае никакого преимущества он не получил и я не буду ломать для него турнир, тем более, что на многих спортивных ресурсах организаторы идут на встречу участникам и принимают прогнозы с минимальным опозданием!  
На этом вопрос закрыт и все последующие сообщения на эту тему будут удалятся!
trd

Справедливо! Дякую!
Сергій(Дериземля)
Сергій(Дериземля)
Знаток
Знаток

Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9042689


Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор 2LOOP Вс 22 Янв 2017, 19:48

Виталик, ты меняешь правила по ходу турнира. Есть желание просто удалиться с твоих турниров, так как ты ещё что-то придумаешь в конце.
Когда серьезно начнёшь вести турниры, а не играться?
2LOOP
2LOOP
Знаток
Знаток

Очки : 243
Сообщения : 180
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-12-28
Возраст : 42
Откуда : Луганск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Tajger Вс 22 Янв 2017, 20:02

2LOOP пишет:Виталик, ты меняешь правила по ходу турнира. Есть желание просто удалиться с твоих турниров, так как ты ещё что-то придумаешь в конце.
Когда серьезно начнёшь вести турниры, а не играться?
Толя, я всегда серьёзно отношусь к каждому своему турниру, но есть случаи, когда я поступаю по совести и делаю исключения из правилам!Вот скажи, он что своим двухминутным опозданием получил преимущество перед остальными игроками или кто-то из-за этого пострадал?Если да, то пусть напишут и тогда я пересмотрю своё решение!
Tajger
Tajger
Admin
Admin

Очки : 17
Сообщения : 1352
Репутация : 174
Дата регистрации : 2016-11-28
Возраст : 36
Откуда : Украина/Волынь
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9041382


https://sport-prognoz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор 2LOOP Вс 22 Янв 2017, 20:12

Виталик, есть дедлайн любого соревнования и если ты хоть на секунду опаздываешь, то в пролёте. Так?
Я хочу играть по правилам, но если ты меняешь или идёшь на уступки, то я не вижу серьёзности в твоих соревнованиях, прости, но так и есть.
С такими раскладами, не будут играть здесь новые участники с опытом, поверь мне!
2LOOP
2LOOP
Знаток
Знаток

Очки : 243
Сообщения : 180
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-12-28
Возраст : 42
Откуда : Луганск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Tajger Вс 22 Янв 2017, 21:04

2LOOP пишет:Виталик, есть дедлайн любого соревнования и если ты хоть на секунду опаздываешь, то в пролёте. Так?
Я хочу играть по правилам, но если ты меняешь или идёшь на уступки, то я не вижу серьёзности в твоих соревнованиях, прости, но так и есть.
С такими раскладами, не будут играть здесь новые участники с опытом, поверь мне!
Не поверю, если рубить турнирные перспективы вот такими способами, то тогда участники действительно бросят играть!Наведу тебе пример, на Дивизионе я неделю назад опоздал на 4 минуты с прогнозом в биатлонном турнире и организатор засчитал этот прогноз и написал, что прогноз принят с опозданием, как ни странно, никто из 75 участников не выразил возражений.Я понимаю, что тебе хочется избавится от одного из преследователей, но всё же побеждать нужно своими знаниями, а не техническими ситуациями!
Tajger
Tajger
Admin
Admin

Очки : 17
Сообщения : 1352
Репутация : 174
Дата регистрации : 2016-11-28
Возраст : 36
Откуда : Украина/Волынь
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9041382


https://sport-prognoz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор 2LOOP Вс 22 Янв 2017, 21:10

Я тебе могу привести десятки примеров на сайтах, где такое не принимается, и не надо мне рассказывать от кого я хочу избавиться. Ты определись со своими правилами, а то и вашим и нашим это не хорошо! И насчёт новых игроков, поверь, с твоими непонятными правилами делов не будет.
Так что свои технические ситуации оставь при себе и определись с правилами!
2LOOP
2LOOP
Знаток
Знаток

Очки : 243
Сообщения : 180
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-12-28
Возраст : 42
Откуда : Луганск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор TOL 73 Вс 22 Янв 2017, 21:18

2LOOP пишет:Виталик, есть дедлайн любого соревнования и если ты хоть на секунду опаздываешь, то в пролёте. Так?
Я хочу играть по правилам, но если ты меняешь или идёшь на уступки, то я не вижу серьёзности в твоих соревнованиях, прости, но так и есть.
С такими раскладами, не будут играть здесь новые участники с опытом, поверь мне!
Полностью согласен - есть регламент турнира и если сам ведущий его нарушает, то это не порядок. Я кстати уже высказывался на эту тему ранее. А по-поводу преимущества, то я увидел в некоторых прогнозах Анева, который был в стартовом протоколе еще за 15 минут до начала гонки, а в итоге не стартовал. 2 минуты вполне достаточно чтобы подкорректировать свой прогноз и избежать "0" за не стартовавшего спортсмена. Так почему остальные (те кто поставил Анева должны) пострадать?

TOL 73
Фанат
Фанат

Очки : 40
Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-01-04
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор TOL 73 Вс 22 Янв 2017, 21:22

Точно так же есть вопрос к прогнозу Арины. В 4-й категории три спортсмена, какие из них считаются правильными. На такие случаи нужно внести поправки в регламент.

TOL 73
Фанат
Фанат

Очки : 40
Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-01-04
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Сергулис Пн 23 Янв 2017, 08:21

Выскажусь и я.....
Когда я года 02 назад появился на сайте Юкка, то многие меня помнят как ярого сторонника правил и я оспаривал любое нарушение до хрипоты...... Потом успокоился немного и стал менее категоричным.....
Потом стал вести свой турнир по ВЕЛО и только тогда понял что иногда идти на уступки можно и даже нужно. Например вело едут 200 гонщиков иногда 4,5, а то и 6 часов. И часто всё решает последние 5 минут 1 км гонки. И что такого если игрок опоздал на 5 минут?

Наверно многие пересмотрят своё отоношение только тогда когда сами станут ведущими.

Но я например остаюсь таким же ярым противником когда на скрипте по хоккею Юкк руками задним числом заносит прогнозу некоторых игроков, у которых был якобы сбой или ещё что...

И всё же я сторонник скрипта с обратным отсчётом времени до дедлайна , где автоматически закрываются все прогнозы и чтобы потом никто ничью результаты не вносил!!!

Ну пока игра на форуме, то такие случаи возможны.....

В данном случаи - я не ЗА, но я и не ПРОТИВ!
Как ведущий считал нужным, так он и сделал.

Сергулис
Профессионал
Профессионал

Очки : 90
Сообщения : 636
Репутация : 46
Дата регистрации : 2016-11-29
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор TOL 73 Пн 23 Янв 2017, 09:40

Обращаюсь ко всем игрокам на этом сайте, а в первую очередь к ведущему. Кто-нибудь из Вас опаздывал на поезд или самолет. Если нет, то я Вам расскажу из личного опыта. Я опоздал на самолет из Киева в Вену. Вы знаете самолет за мной не вернулся, никто меня не пожалел, я попап в 200 евро, но виноват в этом только я, поэтому и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ только на мне. А мы пытаемся переложить эту ответственность ка кого-то другого. У нас и в жизни так происходит, что всегда и во всем виновато правительство, а не мы. Мы смотрим друг на друга и говорим(или думаем)-а что ему можно нарушать закон, а мне нет. А начинать каждый должен с себя.
Теперь выскажусь более жестко и конкретно по нашей ситуации. Сергій(Дериземля) ты слабак, потому что распустил слюни по поводу двух минут. Нарушил правила-отвечай, а не разводи здесь полемику. Сильный по духу ЧЕЛОВЕК сказал бы ведущему, чтоб тот не защитывал его прогноз, а так у меня есть все основания сказать, что ты сделал это осознано и таким образом получил себе преимущество. Почему? я уже высказывался по поводу Анева в прогнозах у многих игроков. У тебя его почему-то нету. И, кстати, открой Векипедию и почитай значение слова Форс-мажор прежде чем на него ссылаться.
Теперь ВЕДУЩИЙ. Виталик, мы с тобой уже обсуждали схожую ситуацию в первых турах этого турнира и ты меня заверил, что это была минутная слабость и такого больше не повториться. Что мы наблюдаем сейчас? Очередную минутную слабость? Виталик, ты нарушаешь правила, которые сам и придумал, позволяешь нарушать их другим, ставя таким образом игроков в неравные условия. И все это плавненько превращается в бардак. А я в бардаке участвовать не хочу. Мне очень нравится эта игра, но я хочу честной борьбы (согласно правил), а если этого не будет, то я буду вынужден отказаться от участия в данном турнире. ЭТО МОЯ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ. Жду такого же принципиального решения.

TOL 73
Фанат
Фанат

Очки : 40
Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-01-04
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Tajger Пн 23 Янв 2017, 11:14

Дорогие друзья!
Есть понятия правила и есть понятия справедливость, к сожелению не всегда они взаимосвязаны.Это далеко не первый мой турнир в качестве организатора и не первая спорная ситуация, многие участники знают меня на протяжений многих лет и все знают, что я всегда стараюсь ити навстречу участникам и принимать справедливые решения, да возможно некоторые из них не отвечают правилам, но не всегда возникшие ситуации вписываются в эти правила.
Возвращаясь к случившиеся ситуации, в данном случае я сделал исключение и принял решение на своё усмотрение(в правилах есть для этого пункт).Повторюсь, участник НЕ ПОЛУЧИЛ ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими участниками и данное решение не повлияло на честность борьбы!Что касается доводов насчёт выгоды из-за отсуствия в прогнозе небежавшего Анева, то это несерьёзно, какая может быть выгода, если участник за своё опоздание получил штраф -50 очков, что ровняется сумме набранных очков за двух биатлонистов из 5-й категории!
Хочу добавить, что турнир новый и рание не тестирован, поэтому накладки и спорные ситуации вполне возможны, на следующий сезон я приложу все усилия для автоматизации турнира, которая позволит избежать множество проблем, а пока наберитесь терпения и постарайтесь более спокойно относится к возможным проблемным ситуациям!
Tajger
Tajger
Admin
Admin

Очки : 17
Сообщения : 1352
Репутация : 174
Дата регистрации : 2016-11-28
Возраст : 36
Откуда : Украина/Волынь
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9041382


https://sport-prognoz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Tajger Пн 23 Янв 2017, 11:19

В завершение этой темы, в регламент турнира будут внесены поправки по опозданиям и неправильном оформлении прогноза(перебор с количеством биатлонистов, несоотвествие категории и т.д)!
Tajger
Tajger
Admin
Admin

Очки : 17
Сообщения : 1352
Репутация : 174
Дата регистрации : 2016-11-28
Возраст : 36
Откуда : Украина/Волынь
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9041382


https://sport-prognoz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Сергій(Дериземля) Пн 23 Янв 2017, 14:38

TOL 73 пишет:Теперь выскажусь более жестко и конкретно по нашей ситуации. Сергій(Дериземля) ты слабак, потому что распустил слюни по поводу двух минут.

А може це ти і 2LOOP слабаки, тому що хочете своїми соплями про правила позбутися конкурента за призові місця? Гріх радіти, що твій суперник запізнився поставити прогноз і хвалитися, що відорвешся від переслідувачів. Треба перемагати в прогнозах, а не тому, що хтось запізнився на 1-2 хв.

TOL 73 пишет:а так у меня есть все основания сказать, что ты сделал это осознано и таким образом получил себе преимущество. Почему? я уже высказывался по поводу Анева в прогнозах у многих игроков.

Це просто смішно. Якщо подивитися в протокол перед гонкою, то будеш знати, що Анев не буде стартувати. Якщо комусь важко подивитися, то це не мої проблеми.
Сергій(Дериземля)
Сергій(Дериземля)
Знаток
Знаток

Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9042689


Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор DarthAL Пн 23 Янв 2017, 16:03

Снова 2LOOP и снова скандал. Блин, если ты таким вот образом ищещь повод, чтобы уйти, то уходи по-английски, тихо и без скандала. Сайт новый и поднимается он пока что едва не на голом энтузиазме. Да и сам турнир мало того, что достаточно интересный, так ещё и новый и нигде доселе неигравшийся. По моему это уже повод молча потерпеть хотя до конца первого сезона. А если уж ты нашёл ошибку, которая лично тебя не устраивает, то скажи о ней и попробуй предложить вариант решения, который устроил бы всех и исключил подобное в дальнейшем.
За сим, желаю много терпенья Тайгеру и удачи всем участникам этого турнира, да и вообще пользователям данного сайта.
DarthAL
DarthAL
Знаток
Знаток

Очки : 20
Сообщения : 225
Репутация : 6
Дата регистрации : 2016-12-27
Возраст : 30
Откуда : РФ, Иркутская область, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Ella Ср 08 Фев 2017, 18:26

старт лист на эстафету есть,будем выкладывать?
Ella
Ella
Модератор
Модератор

Очки : 108
Сообщения : 922
Репутация : 173
Дата регистрации : 2016-12-28
Возраст : 31
Откуда : Vorwärts Deutschland!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 Empty Re: Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!===

Сообщение автор Tajger Ср 08 Фев 2017, 18:34

Да, добавь пожалуйста.
Tajger
Tajger
Admin
Admin

Очки : 17
Сообщения : 1352
Репутация : 174
Дата регистрации : 2016-11-28
Возраст : 36
Откуда : Украина/Волынь
Награды пользователя :
Фэнтези-турнир "Десятка": ===Вопросы и обсуждения!=== - Страница 6 9041382


https://sport-prognoz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения