Дата и время
Последние темы
» Будующие сайта SPORT-PROGNOZ!автор Tajger Вс 24 Дек 2017, 20:56
» Фэнтези-турнир "Десятка".Обсуждаем регламент нового сезона!
автор Tajger Чт 21 Дек 2017, 15:59
» Возможный переезд сайта!
автор Tajger Ср 20 Дек 2017, 18:59
» ТП "FОRМULА 1": ~РЕЗУЛЬТАТЫ+РЕЙТИНГ~
автор alegem Пн 27 Ноя 2017, 11:24
» ТП "FОRМULА 1": Прогнозы
автор Ordaz Вс 26 Ноя 2017, 13:40
» ТП "FОRМULА 1": ===Вопросы и обсуждения турнира===
автор Сергулис Пт 20 Окт 2017, 23:00
» Море смеха и позитива!
автор NavMag Вт 05 Сен 2017, 21:00
» Новости с футбольных полей
автор Sava46 Чт 10 Авг 2017, 08:14
» Фэнтези-турнир "WTA/ATP: ©Вопросы и обсуждения турнира©
автор alegem Ср 26 Июл 2017, 17:01
» ПОЗДРАВЛЕНИЯ
автор Satyr Вт 25 Июл 2017, 23:13
» Фэнтези-турнир "АТP-2017": ~ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ~
автор Olga_B Вс 16 Июл 2017, 18:36
» Фэнтези-турнир "WTA-2017": ~ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ~
автор Olga_B Сб 15 Июл 2017, 18:17
» Беседка
автор Sava46 Вс 09 Июл 2017, 21:01
» Истории, которые пронзают душу...
автор Sava46 Пт 07 Июл 2017, 19:03
» ®Результаты и Рейтинг участников®
автор Sava46 Пн 03 Июл 2017, 21:29
» ТП "Наш Большой Футбольный Июньский Турнир":===Обсуждения турнира===
автор Olga_B Пн 03 Июл 2017, 11:14
» Фэнтези-турнир "WTA+ATP": ~Wimbledon - 2017 (Men)~
автор Сан_Саныч Пн 03 Июл 2017, 08:36
» Фэнтези-турнир "WTA+ATP": ~Wimbledon - 2017 (Women)~
автор Сан_Саныч Пн 03 Июл 2017, 08:29
» Финал и матч за 3-е место КК-2017
автор 2LOOP Вс 02 Июл 2017, 10:48
» Финал
автор 2LOOP Пт 30 Июн 2017, 18:04
» Полуфиналы КК-2017
автор milan12a Пт 30 Июн 2017, 00:13
» Полуфинал
автор 2LOOP Вт 27 Июн 2017, 17:49
» ~10-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор 2LOOP Вс 25 Июн 2017, 13:29
» ~9-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Сб 24 Июн 2017, 16:06
» ~8-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор alegem Пт 23 Июн 2017, 18:29
» ~7-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор milan12a Чт 22 Июн 2017, 13:57
» ~6-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сан_Саныч Ср 21 Июн 2017, 11:57
» ~5-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор 2LOOP Вт 20 Июн 2017, 18:01
» ~4-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Пн 19 Июн 2017, 17:55
» ~3-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ~
автор Сергулис Вс 18 Июн 2017, 17:44
Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
Страница 1 из 1 • Поделиться
Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
Дата: 26.02.2017 16:20! (за киевским временем)
Скрыть прогноз ---> https://sport-prognoz.forum2x2.ru/post?p=5524&mode=quote
Старт-лист:
1 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0:00
2 GANDLER Anna AUT 1:07
3 COMOLA Samuela ITA 1:18
4 VOZELJ Tais SLO 1:31
5 JAKIELA Joanna POL 1:31
6 EGOROVA Kristina RUS 1:34
7 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1:35
8 TODOROVA Milena BUL 1:36
9 NIKKINEN Heidi FIN 1:37
10 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1:38
11 LEVINS Chloe USA 1:40
12 GOREEVA Anastasiia RUS 1:41
13 KERAENEN Maija FIN 1:41
14 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA 1:51
15 SANNIKOVA Ekaterina RUS 2:06
16 OEBERG Elvira Karin SWE 2:08
17 KERANEN Jenni FIN 2:11
18 VIILUKAS Anneliis EST 2:18
19 WETTERHUS Mari NOR 2:24
20 ZADRAVEC Nina SLO 2:34
21 OBERTHALER Kristina AUT 2:35
22 KRIZOVICOVA Iva CZE 2:39
23 BASERGA Amy SUI 2:40
24 HAIDELMEIEROVA Veronika SVK 2:43
25 GUSTAVSSON Elin SWE 2:44
26 KYPIACHENKOVA Liubov UKR 2:50
27 SKOGAN Marit Ishol NOR 2:57
28 IYEROPES Darya BLR 2:57
29 KLEMENCIC Ziva SLO 3:03
30 YERAMEI Viyaleta BLR 3:03
31 DRNDIC Maida SRB 3:06
32 VINKLARKOVA Tereza CZE 3:10
33 VIGNA Martina ITA 3:12
34 POTYO Katalin ROU 3:13
35 VINDISAR Nika SLO 3:17
36 BARMETTLER Flavia SUI 3:17
37 ZDRAVKOVA Maria BUL 3:17
38 KOVALENKO Oksana UKR 3:25
39 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 3:28
40 FOSSE Hilde NOR 3:29
41 SARTOR Marianna ITA 3:31
42 MARTON Eniko ROU 3:35
43 LUNDSTROEM Amanda SWE 3:38
44 HAURYLKINA Volha BLR 3:48
45 ROUSSEAU Shilo Luca CAN 4:08
46 GEMBICKA Daria POL 4:09
47 KARNITSKAYA Natallia BLR 4:12
48 AGA Gulsah TUR 4:17
49 PANTOVA Arina KAZ 4:18
50 OSL Lisa AUT 4:21
51 HORVATOVA Henrieta SVK 4:26
52 BOTSTARJOVA Alina EST 4:29
53 SZPAK Klaudia POL 4:32
54 OLSSON Moa Patricia SWE 4:32
55 GILLILAND Grace USA 4:35
56 UHA Mari EST 0 4:36
57 HAWKINS Gabrielle AUS 4:40
58 DURLANIK Zeynep Elif TUR 4:41
59 KAUTZER Amanda USA4:43
60 SVYNARENKO Kateryna UKR 4:54
Скрыть прогноз ---> https://sport-prognoz.forum2x2.ru/post?p=5524&mode=quote
Старт-лист:
1 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0:00
2 GANDLER Anna AUT 1:07
3 COMOLA Samuela ITA 1:18
4 VOZELJ Tais SLO 1:31
5 JAKIELA Joanna POL 1:31
6 EGOROVA Kristina RUS 1:34
7 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1:35
8 TODOROVA Milena BUL 1:36
9 NIKKINEN Heidi FIN 1:37
10 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1:38
11 LEVINS Chloe USA 1:40
12 GOREEVA Anastasiia RUS 1:41
13 KERAENEN Maija FIN 1:41
14 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA 1:51
15 SANNIKOVA Ekaterina RUS 2:06
16 OEBERG Elvira Karin SWE 2:08
17 KERANEN Jenni FIN 2:11
18 VIILUKAS Anneliis EST 2:18
19 WETTERHUS Mari NOR 2:24
20 ZADRAVEC Nina SLO 2:34
21 OBERTHALER Kristina AUT 2:35
22 KRIZOVICOVA Iva CZE 2:39
23 BASERGA Amy SUI 2:40
24 HAIDELMEIEROVA Veronika SVK 2:43
25 GUSTAVSSON Elin SWE 2:44
26 KYPIACHENKOVA Liubov UKR 2:50
27 SKOGAN Marit Ishol NOR 2:57
28 IYEROPES Darya BLR 2:57
29 KLEMENCIC Ziva SLO 3:03
30 YERAMEI Viyaleta BLR 3:03
31 DRNDIC Maida SRB 3:06
32 VINKLARKOVA Tereza CZE 3:10
33 VIGNA Martina ITA 3:12
34 POTYO Katalin ROU 3:13
35 VINDISAR Nika SLO 3:17
36 BARMETTLER Flavia SUI 3:17
37 ZDRAVKOVA Maria BUL 3:17
38 KOVALENKO Oksana UKR 3:25
39 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 3:28
40 FOSSE Hilde NOR 3:29
41 SARTOR Marianna ITA 3:31
42 MARTON Eniko ROU 3:35
43 LUNDSTROEM Amanda SWE 3:38
44 HAURYLKINA Volha BLR 3:48
45 ROUSSEAU Shilo Luca CAN 4:08
46 GEMBICKA Daria POL 4:09
47 KARNITSKAYA Natallia BLR 4:12
48 AGA Gulsah TUR 4:17
49 PANTOVA Arina KAZ 4:18
50 OSL Lisa AUT 4:21
51 HORVATOVA Henrieta SVK 4:26
52 BOTSTARJOVA Alina EST 4:29
53 SZPAK Klaudia POL 4:32
54 OLSSON Moa Patricia SWE 4:32
55 GILLILAND Grace USA 4:35
56 UHA Mari EST 0 4:36
57 HAWKINS Gabrielle AUS 4:40
58 DURLANIK Zeynep Elif TUR 4:41
59 KAUTZER Amanda USA4:43
60 SVYNARENKO Kateryna UKR 4:54
Сергій(Дериземля)- Знаток
- Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Re: Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
1 LARDSCHNEIDER Irene ITA
2 VOZELJ Tais SLO
3 EGOROVA Kristina RUS
4 COMOLA Samuela ITA
5 DMYTRENKO Khrystyna UKR
6 SANNIKOVA Ekaterina RUS
7 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
8 GOREEVA Anastasiia RUS
9 OEBERG Elvira Karin SWE
10 TODOROVA Milena BUL
2 VOZELJ Tais SLO
3 EGOROVA Kristina RUS
4 COMOLA Samuela ITA
5 DMYTRENKO Khrystyna UKR
6 SANNIKOVA Ekaterina RUS
7 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
8 GOREEVA Anastasiia RUS
9 OEBERG Elvira Karin SWE
10 TODOROVA Milena BUL
DarthAL- Знаток
- Очки : 20
Сообщения : 225
Репутация : 6
Дата регистрации : 2016-12-27
Возраст : 30
Откуда : РФ, Иркутская область, Иркутск
Re: Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
1. И. Лардшнейдер
2. С. Комола
3. К. Егорова
4. К. Дмитренко
5. Л. Жанмонно Лоран
6. А. Гандлер
7. А. Гореева
8. Е. Санникова
9. М.К. Йохансен
10. Э.К. Оберг
2. С. Комола
3. К. Егорова
4. К. Дмитренко
5. Л. Жанмонно Лоран
6. А. Гандлер
7. А. Гореева
8. Е. Санникова
9. М.К. Йохансен
10. Э.К. Оберг
Сегун 8492- Фанат
- Очки : 0
Сообщения : 67
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-02-09
Возраст : 51
Откуда : Курск
Re: Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
1 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0:00
2 GANDLER Anna AUT 1:07
3 COMOLA Samuela ITA 1:18
4 VOZELJ Tais SLO 1:31
5 JAKIELA Joanna POL 1:31
6 EGOROVA Kristina RUS 1:34
7 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1:35
8 TODOROVA Milena BUL 1:36
9 NIKKINEN Heidi FIN 1:37
10 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1:38
2 GANDLER Anna AUT 1:07
3 COMOLA Samuela ITA 1:18
4 VOZELJ Tais SLO 1:31
5 JAKIELA Joanna POL 1:31
6 EGOROVA Kristina RUS 1:34
7 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1:35
8 TODOROVA Milena BUL 1:36
9 NIKKINEN Heidi FIN 1:37
10 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1:38
Сергулис- Профессионал
- Очки : 90
Сообщения : 636
Репутация : 46
Дата регистрации : 2016-11-29
Возраст : 48
Откуда : Москва
Re: Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
1. Ірене Лардшнайдер
2. Анна Гандлер
3. Йоанна Якела
4. Крістіна Єгорова
5. Хейді Ніккінен
6. Христина Дмитренко
7. Мілена Тодорова
8. Анастасія Горєєва
9. Лу Жанмонно Лоран
10. Самуела Комола
2. Анна Гандлер
3. Йоанна Якела
4. Крістіна Єгорова
5. Хейді Ніккінен
6. Христина Дмитренко
7. Мілена Тодорова
8. Анастасія Горєєва
9. Лу Жанмонно Лоран
10. Самуела Комола
Satyr- Знаток
- Очки : 89
Сообщения : 274
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 41
Откуда : Львів
Re: Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
1 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0:00
2 COMOLA Samuela ITA 1:18
3 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1:38
4 GANDLER Anna AUT 1:07
5 EGOROVA Kristina RUS 1:34
6 VOZELJ Tais SLO 1:31
7 JAKIELA Joanna POL 1:31
8 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1:35
9 GOREEVA Anastasiia RUS 1:41
10 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA 1:51
2 COMOLA Samuela ITA 1:18
3 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1:38
4 GANDLER Anna AUT 1:07
5 EGOROVA Kristina RUS 1:34
6 VOZELJ Tais SLO 1:31
7 JAKIELA Joanna POL 1:31
8 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1:35
9 GOREEVA Anastasiia RUS 1:41
10 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA 1:51
Awrora- Модератор
- Очки : 7
Сообщения : 82
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-12-20
Возраст : 33
Re: Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
1) LARDSCHNEIDER Irene ITA
2) COMOLA Samuela ITA
3) EGOROVA Kristina RUS
4) VOZELJ Tais SLO
5) GANDLER Anna AUT
6) GOREEVA Anastasiia RUS
7) TODOROVA Milena BUL
8) DMYTRENKO Khrystyna UKR
9) LEVINS Chloe USA
10) NIKKINEN Heidi FIN
2) COMOLA Samuela ITA
3) EGOROVA Kristina RUS
4) VOZELJ Tais SLO
5) GANDLER Anna AUT
6) GOREEVA Anastasiia RUS
7) TODOROVA Milena BUL
8) DMYTRENKO Khrystyna UKR
9) LEVINS Chloe USA
10) NIKKINEN Heidi FIN
Siegfried- Дебютант
- Очки : 0
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-22
Откуда : Запорожье, Украина
Re: Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
1.И.Лардшнайдер
2.А.Гандлер
3.К.Дмитриенко
4.С.Комола
5.К.Егорова
6.Л.Жанмонно Лоран
7.Й.Якела
8.Е.Санникова
9.Э.Оберг
10.А.Гореева
2.А.Гандлер
3.К.Дмитриенко
4.С.Комола
5.К.Егорова
6.Л.Жанмонно Лоран
7.Й.Якела
8.Е.Санникова
9.Э.Оберг
10.А.Гореева
Re: Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Девушки)•••••
1. LARDSCHNEIDER Irene
2. EGOROVA Kristina
3. COMOLA Samuela
4. GANDLER Anna
5. DMYTRENKO Khrystyna
6. NIKKINEN Heidi
7. JEANMONNOT LAURENT Lou
8. TODOROVA Milena
9. JOHANSEN Marthe Krakstad
10. GOREEVA Anastasiia
2. EGOROVA Kristina
3. COMOLA Samuela
4. GANDLER Anna
5. DMYTRENKO Khrystyna
6. NIKKINEN Heidi
7. JEANMONNOT LAURENT Lou
8. TODOROVA Milena
9. JOHANSEN Marthe Krakstad
10. GOREEVA Anastasiia
Сергій(Дериземля)- Знаток
- Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Сергій(Дериземля)- Знаток
- Очки : 117
Сообщения : 200
Репутация : 37
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 30
Откуда : Калуш
Награды пользователя :
Похожие темы
» Junior World Championship: •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Девушки)•••••
» Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Юниорки)
» Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Юноши)•••••
» Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Юниоры)•••••
» Junior World Championship: •••••ЭСТАФЕТА(Девушки)•••••
» Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Юниорки)
» Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Юноши)•••••
» Junior World Championship: •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Юниоры)•••••
» Junior World Championship: •••••ЭСТАФЕТА(Девушки)•••••
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения